Воскресенье, 05.05.2024, 03:51

Под руководством заведующей Шушаковой Наталья Александровны сформирован стабильный творческий коллектив единомышленников.Педагоги детского сада имеют высокий уровень квалификации и профессиональной компетенции, что выражается  в выстраивании сотрудничества взрослых с детьми и детей со сверстниками на основе межличностного диалога, формировании детского сообщества; в создании условий для самостоятельной, активной деятельности каждого ребенка; во взаимодействии с семьей на принципах взаимопонимания и партнерства.

1.

вторая

вторая

первая

Педагоги детского сада постоянно проходят профессиональную переподготовку, повышая уровень своей квалификации. В 2013 году педагогический состав пополнился молодыми специалистами, окончившими высшие учебные заведения, что позволяет эффективно использовать в процессе организации и осуществления образовательного процесса инновационные технологии обучения. 5 педагогов в настоящее время являются студентами высших учебных заведений.

Методическая работа в ДОУ ведется эффективно, имеются позитивные изменения профессиональных возможностей кадров и факторов, влияющих на качество воспитательно-образовательного процесса в ДОУ.

За достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста 12 педагогов награждены Почетными грамотами Управления образования администрации г.о. Орехово-Зуево, 2 - Благодарственными письмами Управления образования администрации г.о. Орехово-Зуево, 2 - Почетными грамотами администрации г.о. Орехово-Зуево.

НАШИ ПЕДАГОГИ

смотреть здесь